Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Бенте: «У Кличко два варианта: реванш с Джошуа или завершение карьеры»

Менеджер украинца заявил, что боксер примет решение не позднее начала июня
Владимир Кличко в бою против Джошуа / Getty Images

Бернд Бенте, менеджер экс-чемпиона мира по версии WBA, WBO, IBF, IBO Владимира Кличко (64-5, 53 КО), сказал, что сейчас украинец обдумывает варианты своего будущего. При этом функционер уверяет, что боксер примет окончательное решение не позднее начала июня:

«Владимир обсуждает реванш со своим братом, со мной, со своим тренером. В конце концов он примет решение. При этом он не опасается того, что у него нет никаких шансов на победу.

Нетрудно догадаться, что после поражения от Джошуа Владимир был сильно расстроен. Сейчас он чувствует себя лучше. Сейчас он проводит отпуск во Флориде вместе с женой и дочерью. Он отдохнет и вскоре после этого – не позднее начала июня – решит по поводу своего будущего. Варианта два – либо реванш с Джошуа, либо завершение карьеры».

Напомним, что Джошуа одержал победу над Владимиром Кличко, защитил титул IBF, а также стал обладателем поясов WBA и IBO.

Ранее Бенте заявлял, что Кличко не хватило пары ударов для победы в первом бою. Джошуа в свою очередь готов к реваншу, однако посоветовал украинцу не соглашаться на второй бой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца