Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Дениса Беринчика и Сергея Ватаманюка

Украинский боксер и его тренер ответил на вопросы болельщиков.

В пятницу, 2 октября, в 14:30 гостями студии XSPORT.ua станут знаменитый боксер Денис Беринчик, серебряный призер Олимпийских Игр, и тренер K2 Promotions Сергей Ватаманюк.

Прямая трансляция веб-конференции будет доступна В ЭТОЙ НОВОСТИ.

Гости ответят на вопросы посетителей XSPORT.ua – традиционно вопросы оставляем в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на нашем портале доступен без регистрации.

Напомним, в своем дебютном бою на профессиональном ринге во Дворце спорта в Киеве Денис Беринчик досрочно победил бельгийца Тарика Мадни.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 56

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6   
2 октября 2015г. 12:22
Здравствуйте, Денис. С мужем смотрели ваш бой, очень болели за вас. А можно ли как-то получить ваш автограф на перчатках? ОЧень хочу сделать мужу такой подарок =)
2 октября 2015г. 12:22
Здравствуйте, Денис. С мужем смотрели ваш бой, очень болели за вас. А можно ли как-то получить ваш автограф на перчатках? ОЧень хочу сделать мужу такой подарок =)
2 октября 2015г. 12:21
2 октября 2015г. 12:20
Вопросы к Сергею.

Вы родом из Черновцов. Как начинали заниматься боксом в родном городе ? Часто бываете в Черновцах ?

Как начиналось Ваше сотрудничество с Усиком, Ломаченком ?
2 октября 2015г. 12:18
Добрый день, Денис, задам сразу несколько вопросов. Когда следующий бой, какие планы на будущие? Какая личная ваша цель в профессиональном боксе?
2 октября 2015г. 12:18
Денис, добрый день! Спасибо за прекрасный бой! Что для вас бокс? Чем еще увлекаетесь в жизни?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  

Букмекер месяца