Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Дениса Беринчика и Сергея Ватаманюка

Украинский боксер и его тренер ответил на вопросы болельщиков.

В пятницу, 2 октября, в 14:30 гостями студии XSPORT.ua станут знаменитый боксер Денис Беринчик, серебряный призер Олимпийских Игр, и тренер K2 Promotions Сергей Ватаманюк.

Прямая трансляция веб-конференции будет доступна В ЭТОЙ НОВОСТИ.

Гости ответят на вопросы посетителей XSPORT.ua – традиционно вопросы оставляем в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на нашем портале доступен без регистрации.

Напомним, в своем дебютном бою на профессиональном ринге во Дворце спорта в Киеве Денис Беринчик досрочно победил бельгийца Тарика Мадни.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 56

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6   
2 октября 2015г. 12:16
Сережа, добрый день! В прошлом вы боксировали. Почему ушли в тренерскую работу?
2 октября 2015г. 12:15
Денис, какой для вас бой был самым сложным? Какой соперник и почему?
2 октября 2015г. 12:14
Денис, привет. С Александром Усиком вы сейчас в одной компании и часто общаетесь. А как вы поддерживаете отношения с другими олимпийцами? Ломаченко, Гвоздиком и другими ребятами.
2 октября 2015г. 12:14
Денис, какой для вас бой был самым сложным? Какой соперник и почему?
2 октября 2015г. 12:14
Денис, какой для вас бой был самым сложным? Какой соперник и почему?
2 октября 2015г. 12:09
Денис, привет. Расскажи о своих музыкальных предпочтениях. Под какую музыу обычно тренируешься?
2 октября 2015г. 12:06
Ден, когда следующий бой? И еще вопрос, любишь ли ты футбол? За кого болеешь?
2 октября 2015г. 12:02
Денис, во-первых, с удачным дебютом в профи!!! Мы за тебя болеем!!!  Расскажи, как готовишься к поединкам, твой стандартный тренировочный распорядок дня. Как питаешься? Как настраиваешься на бой?
2 октября 2015г. 12:00
Вопрос для Сергея. Как вы оцениваете перспективы Дениса на профи ринге. Кого хотели бы видеть в будущем в качестве его соперника.
2 октября 2015г. 11:59
Здравствуйте, Денис. Расскажите как Вы проводите свободное время? Какие у Вас хобби?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  

Букмекер месяца