Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Веб-конференция трехкратной чемпионки мира Ольги Харлан. Онлайн трансляция

Одна из самых титулованных саблисток в истории - в студии XSPORT.ua
03 августа 2017г. 12:19
Ольга Харлан по окончанию сезона третий раз в карьере стала чемпионкой мира / FIE

В четверг, 3 августа, олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира по фехтованию на саблях Ольга Харлан станет гостьей веб-конференции XSPORT.ua.

Интервью вы сможете посмотреть в прямом эфире на нашем телеканале, а также в плеере, который будет доступен в этой новости. Начало – 12:30.

Свои вопросы Ольге вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Сервис комментариев, напомним, доступен без регистрации.

Главной темой обсуждения станет прошедший соревновательный сезон, который завершился для лидера сборной Украины золотом на этапе Кубка мира в Тунисе, а также третьей в карьере золотой медалью на чемпионате мира в Лейпциге.

Отметим, что большую часть сезона украинская саблистка была вынуждена пропустить из-за травмы плеча. В октябре Ольга перенесла операцию и вернулась на фехтовальную дорожку только в начале мая, выступив на турнире сильнейших Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
3 августа 2017г. 12:54
Тренирует ли тренер Ольги Харлан детей? Если да - тогда где именно? Куда можно привести заниматься ребенка в Киеве?
3 августа 2017г. 12:17
Здравствуйте! Спасибо, что прославляете нашу страну! Успехов Вам везде и всюду!
Ольга, что Вас мотивирует?
Ведете ли Вы свой дневник тренировок или соперников?
3 августа 2017г. 12:05
Ольга, поздравляю! Желаю успехов по жизни!
Скажите следите ли вы за питанием и режимом ежедневно?
занимаетесь ли Вы утренней зарядкой? Если да, то что делаете на ней?
Бывают ли у вас такие моменты когда не хочется идти на тренировку?
Как Вы отдыхаете?
3 августа 2017г. 00:16
чи є перед токіо-2020 якимось додатковим психологічним чинником те, що минулі 8 років на шляху до омріяного олімпійського золота вас тричі зупиняли саме вєлікая, єгорян та збірна ерефії? чи ім'я та назва суперника в цих програних поєдинках ніякого особливого значення для вас не мають?
2 августа 2017г. 20:19
Перш за все хочу привітати Вас з перемогою на ЧС, та побажати подальших успіхів.
1. Чи Ви вірили, що зможете перемогти на цьому чемпіонаті світу?
2. Чи тьмяніє з кожною новою перемогою радість від неї? Кожне "золото" Вам однаково цінне?
3. Чи скучали Ви за фехтування під час відновлення після травми? І чим Ви займали вільний час? Можливо, з'явилися якісь хоббі?
4. І суто жіноче питання. Яка Ви за межами спортивних залів, якому стилю одягу надаєте перевагу, чи любите робити макіяж?
2 августа 2017г. 09:16
1. Собираетесь ли после завершения своей спортивной карьеры переходить на тренерскую работу?
2. Как оно, постоянно встречаться с одними и теми же соперницами из других стран? Настраиваетесь ли вы на каждую по отдельности и настраиваетесь ли вообще? Или же вам нет разницы, с кем выходить на дорожку?
2 августа 2017г. 09:10
1. Чи були у вас моменти під час відновлення після травми та підготовки до головних стартів сезону, коли втрачалася віра у себе?
2. Які були відчуття після перемоги в Тунісі, адже, якщо я не помиляюсь, це був ваш перший старт сезону
3. Які у вас плани на майбутнє? Чи готуєтесь вже до Токіо?
1 августа 2017г. 14:40
Здравствуйте, Оля. Смотрели всей семьей все ваши бои в Лейпциге. Желаем вам такого же настроя, как на чемпионате, на все ваши бои и жизненные тоже.
1. Хочу спросить, сейчас, наверное, будет отпуск у вас, какие планы и мечты у вас на отдых?
2. Где будете готовиться к новому сезону?
3. Когда вернется в команду Алина Комащук, Воронина, Кравацкая?
4. Были ли у вас такие моменты на соревнованиях, когда именно совет тренера помогал собраться и нанести удар, или выиграть бой.
1 августа 2017г. 11:23
1. Чи намагалися ви фехтувати у спарингу з чоловіками? Чи відрізняється чоловіче фехтування від жіночого?
2. Наскільки для Вас важлива на змаганнях змагальна сітка? Чи налаштовуєтесь особливо на більш сильних суперниць?
3. Чи зустрічалися Ви раніше зі своєю суперницею на ЧС 2017 туніскою Аззою Бесбеш? Чи це була нова для Вас суперниця?
4. З чим пов'язані зміни у команді? Чи побачимо ми ще команду в "олімпійському" складі на офіційних змаганнях?
31 июля 2017г. 23:22
Тяжело ли это постоянно быть лидером в сборной?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца