Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция трехкратной чемпионки мира Ольги Харлан. Онлайн трансляция

Одна из самых титулованных саблисток в истории - в студии XSPORT.ua
03 августа 2017г. 12:19
Ольга Харлан по окончанию сезона третий раз в карьере стала чемпионкой мира / FIE

В четверг, 3 августа, олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира по фехтованию на саблях Ольга Харлан станет гостьей веб-конференции XSPORT.ua.

Интервью вы сможете посмотреть в прямом эфире на нашем телеканале, а также в плеере, который будет доступен в этой новости. Начало – 12:30.

Свои вопросы Ольге вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Сервис комментариев, напомним, доступен без регистрации.

Главной темой обсуждения станет прошедший соревновательный сезон, который завершился для лидера сборной Украины золотом на этапе Кубка мира в Тунисе, а также третьей в карьере золотой медалью на чемпионате мира в Лейпциге.

Отметим, что большую часть сезона украинская саблистка была вынуждена пропустить из-за травмы плеча. В октябре Ольга перенесла операцию и вернулась на фехтовальную дорожку только в начале мая, выступив на турнире сильнейших Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
31 июля 2017г. 20:25
Какой турнир был более сложным - первый после травмы или чемпионат мира?
31 июля 2017г. 19:53
Доброго дня, Ольга ! Перший раз побачив ваше фехтування у прямому ефiрi фiналу ОI 2008 року, це було яскраво ! Яку фехтувальну зустрiч ви часто згадуете ? Хто для вас найбiльш важка суперниця ? Ви пробували фехтувати у шпазi та рапiрi, якщо так, то якi враження вiд iнших видiв ? Яке мiсто найгарнiше ? Яке у вас хоббi ? Бажаю успiхiв !
29 июля 2017г. 17:19
Оля поздравляем!Вы краса и гордость нации!Вопросов нет,просто спасибо Вам и Удачи!Привет девченкам с команды)

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца