Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Федецкий: «Со слов Чеферина Украина нах*р не нужна на Евро?»

Президент UEFA весьма странно выразился о предстоящем плей-офф квалификации
Федецкий: «Со слов Чеферина Украина нах*р не нужна на Евро?»
Артем Федецкий / Фото - УАФ

Бывший защитник сборной Украины Артем Федецкий раскритиковал высказывание президента UEFA Александера Чеферина о том, что выход Украины или Израиля на Евро-2024 может отрицательно сказаться на безопасности турнира.

Очень странно слышать такие заявления Чеферина, поскольку Словения тоже проходила через войну в свое время. Или Хорватия, как рассказывал Дарио Срна.

Интересно, что перед матчем против Италии в квалификации на Евро-2024 похожие заявления уже звучали от Чеферина. То есть, без Италии Евро-2024 невозможно представить, а Украина нах*р там не нужна, так получается из его слов?

Вместо того, чтобы делать все возможное, чтобы поддержать Украину в такое тяжелое время, и наших военных, и народ Украины, который благодаря футболу может отвлечься от этих событий, раздается вот такое.

У меня, честно говоря, нет слов. Так не может быть. С его слов вообще получается, что он поддержал военное вторжение россии. Высказался как импотент, извините меня на слове.

Игроки сборной Украины тоже это читают, все видят. Не имеет права президент УЕФА озвучивать такие тезисы на всеобщее усмотрение. Это просто нонсенс.

Напомним, сборная готовится к важной встрече. За игрой полуфинала отбора на Евро можно будет следить 21 марта на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Босния и Герцеговина – Украина. Начало – в 21:45.

Источник: Информатор Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца