Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Главный тренер сборной Италии: «Несколько игроков не спали ночью перед матчем с Украиной»

Спаллетти рассказал о необычной проблеме
Главный тренер сборной Италии: «Несколько игроков не спали ночью перед матчем с Украиной»
Лучано Спаллетти/фото: Google 

Некоторое время назад в СМИ появилась информация о том, что главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти намерен запретить видеоигры в расположении национальной команды.

Сегодня Спаллетти пояснил свою позицию, отметив, что его беспокоит увлеченность футболистов играми на Play Station, особенно перед важными матчами, такими как решающий поединок отбора на Евро-2024 против Украины (0:0).

«Вы считаете, это нормальным, что игроки, которые надевают футболку национальной команды, не спят перед матчами, а вместо этого играют в видеоигры, и потом не полностью выкладываются на поле?

Вы можете оценить уровень футболиста не только по тем двум часам, которые он проводит на поле, но по 22 часам до матча. Мне безразлично, что в другое время делают футболисты, если ночью они спят. Несколько игроков не спали ночью перед матчем с Украиной. Как по мне, это не хорошо.

Мы организуем комнату, где они смогут собираться и играть, потому что это важно – проводить время вместе. Однако в 12:30 все должны быть в своих комнатах, и спать. Мне не нравится, когда возникают зависимости. Это не должно влиять на профессию. Те футболисты, которые хотят зря тратить свое время в сборной, не должны здесь появляться», — сказал тренер для Football-Italia.

Тарас Праведний
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца