Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 17
Завтра 3

Ордец: «Надеюсь, что «Карпаты» сыграют хорошо, но хочется, чтобы победил «Шахтер»

Защитник «горняков» о предстоящем матча в Харькове
Иван Ордец / фото – пресс-служба «Шахтера»

Защитник «Шахтера» Иван Ордец в эфире телеканала «Футбол 1» поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Карпатами».

«Вся команда в хорошем настроении, все здоровы. Думаю, будет хорошая игра.

В первой игре мы проигрывали 0:2, поэтому нужно будет не допускать таких ошибок. Было сложно «Карпатам» противостоять в первом тайме того матча, ведь они здорово оборонялись и выходили в атаку. В перерыве нужно было делать выводы и главный тренер сделал нужные замены, усилил атаку, поэтому забили три мяча и выиграли.

Тогда «Карпаты» очень хорошо сыграли. Сложно сказать, как изменилась их игра, но это та команда, которая всегда будет очень агрессивной и амбициозной. Они хорошо играют дома, а на выезде пока не очень складывается. Надеюсь, они в этот раз сыграют хорошо, но хочется, чтобы победил «Шахтер».

Харьков – это ближайший город к Донецку, поэтому я думаю, что будет много наших болельщиков. Хотелось бы, чтобы стадион был полный, а болельщиков отблагодарить нужно хорошей игрой и победой».

Напомним, что поединок «Шахтер» - «Карпаты» состоится в рамках 15 тура украинской Премьер-лиги 19 ноября на ОСК «Металлист».