Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 17
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ордец: «Отметил бы работу финнов на втором этаже»

Защитник сборной Украины рассказал о сильных сторонах будущего соперника
Иван Ордец / Пресс-служба ФК Шахтер

Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Иван Ордец прокомментировал подготовку национальной команды к отборочному матчу чемпионата мира-2018 против Финляндии, отметив сильные стороны будущего соперника, сообщает официальный сайт «горняков». 

«Встреча будет непростой. Сборная Финляндии – организованная команда, которая грамотно действует на своей половине поля. При этом отметил бы их работу на втором этаже. Как и все скандинавы, наш соперник отличается неуступчивостью и желанием не проигрывать в единоборствах. Впрочем, детально разбирать финнов будем, наверное, ближе к матчу. А пока нужно хорошо подготовиться к последнему отборочному поединку этого года, чтобы добиться положительного результата»

Отметим, что матч Украина-Финляндия состоится 12 октября в Одессе.

Перед началом подготовки к матчу Андрей Шевченко провел традиционную пресс-конференцию, за которой в режиме онлайн проследил XSPORT.ua.

Ранее своими впечатлениями от первого вызова в национальную команду поделились Артем Беседин и Виктор Цыганков, а Андрей Ярмоленко рассказал о настрое на матч с финнами.

О задаче победить сборную Финляндии также заявили Артем Федецкий и Евгений Коноплянка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца