Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Шахтер намерен усилиться и зимой

Спортивному директору Срне недостаточно череды трансферов легионеров в летнее окно
Шахтер намерен усилиться и зимой
Фото - ФК Шахтер

Спортивный директор Шахтера Дарио Срна перед матчем третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против Барселоны заявил, что в донецком клубе намерены усилить команду зимой даже в условиях войны.

В начале было очень тяжело, потому что мы потеряли 14 футболистов. Потом все собрались вместе, не опустили руки и начали строить новый молодой Шахтер. И мы на правильном пути к тому, чтобы сделать Шахтер одним из сильнейших в истории клуба и украинского футбола.

Поэтому эти ребята, которые будут играть завтра, тот самый Судаков, молодой, но уже получивший большой опыт в Лиге чемпионов, выдержал огромное давление, и вместе с Бондарем, Степаненко и другими должен вести команду вперед. Они это сделали в прошлом году, а в будущем будут только сильнее.

А мы должны сделать все, чтобы усилить нашу команду зимой. И, повторюсь, мы на правильном пути к тому, чтобы сделать сильнейший Шахтер.

За игрой Лиги чемпионов можно будет следить уже сегодня, 25 октября, на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Барселона – Шахтер. Начало – в 19:45.

Источник: shakhtar.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца