Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Срна: «Почти всю игру «Динамо» было в 20-ти метрах от своих ворот»

Капитан «Шахтера» не понимает, почему его команда не сумела реализовать свои моменты
Дарио Срна / фото - сайт «Шахтера»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна считает, что в центральном матче 2-го тура УПЛ против «Динамо» (0:1) удача была на стороне киевлян. Об этом он рассказал в интервью клубной пресс-службе:

«Первый тайм практически без моментов, и у них, и у нас их не было. Потом они имея один момент забили гол и выиграли игру. Поздравляю«Динамо» Киев с победой. Неприятно проигрывать, особенно «Динамо», это же дерби. У них сильная команда, я говорил еще после Суперкубка, что у нас будет хорошая борьба в чемпионате.

Мы можем быть довольны вторым таймом, сделали очень много моментов, к сожалению, удача была не на нашей стороне, и Коваль был на высоте. Двигаемся дальше, чемпионат очень длинный, после той игры, которую мы показали во втором тайме, думаю, у нас все получится.

По-другому ли сыграло«Динамо»? Они стояли в 20 метрах от своих ворот 80% времени и играли на контратаках. Кроме гола Мбокани и удара Гонсалеса с 30 метров у них ничего не было».

Напомним, главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека также считает, что «Динамо» победило, реализовав свой единственный момент.