Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Лилии Подкопаевой

Абсолютная Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике отвечает на вопросы болельщиков
18 февраля 2016г. 13:00

Одна из самых титулованных гимнасток в истории Украины, двукратная Олимпийская чемпионка-1996 и мира, четырехкратная чемпионка Европы Лилия Подкопаева будет гостьей студии XSPORT.ua в четверг, 18 февраля. Время начала веб-конференции - 13:00

Вопросы для легендарной спортсменки и общественного деятеля можно оставлять В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ НОВОСТИ. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации. 

Источник: XSPORT.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 32

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
12 февраля 2016г. 00:30
Считаете ли вы, что достигли в жизни всего? Какие цели вы ставили перед собой после победы на Олимпийских играх?
Спасибо заранее)
P.s.: вы большая молодец!  
10 февраля 2016г. 20:35
с кем из известных спортсменов вы дружите? Поддерживаете ли связь с гимнастами вашего поколения? Есть ли среди ваших друзей те, кто когда-то был вашим конкурентом?
Спасибо :)
10 февраля 2016г. 18:19
Лилия, вы прославили Украину на весь мир. Безусловно, чтобы стать олимпийским чемпионом, требуются гигантские усилия и огромная сила воли, чего у вас не отнять. Но немалая заслуга и людей, которые тренируют, готовят и воспитывают будущего чемпиона.
Скажите, оглядываясь назад, к кому вы ощущаете наибольшую благодарность ?  
10 февраля 2016г. 13:02
Насколько, на Ваш взгляд, субъективна спортивная гимнастика? Зависит ли оценка гимнаста/гимнастки от страны, за которую выступает спортсмен, как, например, в художественной гимнастике?
10 февраля 2016г. 12:56
Ваша дочь занималась художественной гимнастикой в студии Серебрянских, где , как известно, дети занимаются "для здоровья". Почему отдали именно туда, а не в спортивную школу, где работают на результат?  
10 февраля 2016г. 12:42
Поддерживаете ли связь с тренером Олегом Остапенко? Слышал, что он будет работать старшим тренером женской сборной Белоруссии.
10 февраля 2016г. 11:46
Лілічка, ви молодець! :)Я захоплююсь вами! 8)8)
розкажіть якісь жіночі секрети. Як зберігаєте красу, догладаєте за обличчям?
дякую
10 февраля 2016г. 10:51
Гимнастика активно движется вперед, сегодня дети делают элементы, с которыми когда-то выигрывали олимпиады, но вот один из Ваших элементов из вольных - "двойное сальто вперед с поворотом на 180" до сих пор мало кому удается и его не рискуют показывать на соревнованиях. В чем его особенность и сложность исполнения?  
10 февраля 2016г. 10:32
Лилия, здравствуйте!

Вы продолжаете следить за развитием событий в гимнастике? Смотрели последний чемпионат мира? Как Вам американки? Как относитесь к тому, что они принимают мужские гормоны?
О главном претенденте на олимпийское золото в абсолюте можно и не спрашивать, ведь там и так все очевидно, но кого еще Вы хотели бы видеть в тройке?

Как думаете, Оксана Чусовитина сможет побороться за лицензию и поехать на свою седьмую олимпиаду?  
10 февраля 2016г. 09:53
Доброго здоров'я!
1.Як ви заробляєте на життя? Яким бізнесом займаєтесь?
2.Як сииуація з війною на сході України вплинула на Вас і Ваших близьких? Дякую!

Страницы: 1  2  3  4  

Букмекер месяца