Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Лилии Подкопаевой

Абсолютная Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике отвечает на вопросы болельщиков
18 февраля 2016г. 13:00

Одна из самых титулованных гимнасток в истории Украины, двукратная Олимпийская чемпионка-1996 и мира, четырехкратная чемпионка Европы Лилия Подкопаева будет гостьей студии XSPORT.ua в четверг, 18 февраля. Время начала веб-конференции - 13:00

Вопросы для легендарной спортсменки и общественного деятеля можно оставлять В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ НОВОСТИ. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации. 

Источник: XSPORT.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 32

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
9 февраля 2016г. 21:29
Розкажіть, кого ви вважали своїм кумиром, коли тільки починали спортивну кар'єру?
9 февраля 2016г. 19:35
Как вы восстанавливались после травм? Можете дать какие-то советы?  
9 февраля 2016г. 17:23
Мы вами гордимся!Спасибо!
Вопрос,вы когда пытались остановить отъезд Степко,может вы знаете уедут ли с Украины после Олимпиады Верняев и Радивилов?
9 февраля 2016г. 14:01
 Ліліє, як вам вдається стільки всього встигати? Мати двох дітей, благодійні проекти ще і тренуєте. Де ви берете стільки енергії?8)8)
9 февраля 2016г. 13:59
Лилия, скажите, кого вы можете выделить из современных украинских гимнастов?
9 февраля 2016г. 13:54
Лилия, вы занялись гимнастикой, когда были еще совсем маленькой. Но все же :). Скажите, в каком возрасте не поздно начинать спортивную карьеру?
9 февраля 2016г. 13:45
Вы много лет шли к победе на Олимпийских играх. Расскажите, что чувствует спортсмен, когда его большая мечта осуществляется и нужно определить, куда двигаться дальше. Как Вы справились с этим? Что стало Вашей следующей целью, если такая была?
9 февраля 2016г. 10:04
Лилия, что вы можете сказать о росте трудности гимнастических элементов с годами? Что вы чувствуете, глядя что делают современные юные гимнастки?
8 февраля 2016г. 17:21
Ліліє, Ви - краса  і гордість України! Дякуємо Вам за все! :)
8 февраля 2016г. 17:05
Лилия, Добрый день!  
Скажите, пожалуйста, Вы никогда не думали о том, чтобы занять должность в Федерации гимнастики/министерстве/олимпийском комитете?  

Страницы: 1  2  3  4  

Букмекер месяца