Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

IIHF отстранила Захарченко и Вариводу от всех соревнований

В Международной федерации начали свое расследование по делу игроков сборной Украины
15 сентября 2017г. 14:37
Варивода и Захарченко на чемпионате мира в Киеве/Фото: IIHF

В пятницу 15-го сентября на официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF)  появилось сообщение об отстранении украинских хоккеистов  Эдуарда Захарченко и Владимира Вариводы от участия в любых соревнованиях.

Напомним, голкипер и защитник уже были отстранены от выступлений Федерацией хоккея Украины из-за подозрений в попытке организовать договорной матч во время весеннего чемпионата мира в Дивизионе IA, который проходил в Киеве.

IIHF начала свое расследование данного инцидента и надеется на сотрудничество и со стороны ФХУ, и со стороны обвиняемых хоккеистов.

Источник: www.iihf.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 8

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 апреля 2018г. 07:30
При проектировании домов, не отвечающих перечисленным ограничениям, пролеты и размеры сечения элементов несущих конструкций домов должны определяться сообразно результатам расчетов несущей способности и устойчивости конструкций. В принимаемых расчетных схемах соединения  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] элементов каркаса следует судить якобы шарнирные.
9 апреля 2018г. 02:31
Покров ограждающих конструкций через паропроницания обеспечивает мочь долговечной работы деревянных элементов конструкций без применения  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] специальных мер по их защите от гниения.
28 января 2018г. 05:53
Правильное план источников света — главный урок пла­ нировки малогабаритных квартир. При недостаточном  освещении в комна­ те резко снижается насыщенность цветов. Надо запоминать, сколько холодные тона изменяются меньше, чем теплые. Поэтому в слабо освещенных поме­ щениях, к примеру в прихожих иначе длинных коридорах, лучше отказаться от красных, оранжевых, желтых цветов, отдав важность любым оттен
15 сентября 2017г. 21:12
Саша. сможем. вот только если пишете новости ссылку давать нужно. не всем в кайф читать перепосты от вашего говноспорта. это раз. второе. научишь коментировать не топя за дамбас
15 сентября 2017г. 22:24
Руслан, ссылка есть, при этом никто не обязан ее давать - написано, что сайт Международной федерации опубликовал новость… Наверное, понятно, что на том сайте ее можно увидеть.
По комментариям - научитесь слушать, не ненавидя только Донбасс, тогда все будет хорошо. Каждый слышит то, что хочет. При этом, каждый может, в принципе, топить за кого хочет.
16 сентября 2017г. 18:10
Говнодятел, тогда не пиши комментарии под новостями "говноспорта".
15 сентября 2017г. 14:51
Ссылку на источник тяжело вставить?
15 сентября 2017г. 15:09
Зайди на оф сайт IIHF. сможешь?

Букмекер месяца