Завтра 4

Победителями турнира Sen-Bin Cup 2017 стали каратисты из Киева

В соревнованиях участвовало 586 спортсменов из 41 клуба
25 сентября 2017г. 15:44

В Киеве, 24 сентября, прошел турнир Украинской Премьер-лиги Sen-Bin Cup «Karate Open 2017». Соревнования принял спорткомплекс КПИ, сообщила пресс-служба Федерации карате Украины (UKF).

На турнире, организатором которого выступил столичный клуб «Сен-Бин», приняли участие 586 каратистов из 41 клуба.

В общем зачете победителями турнира стали хозяева из клуба «Сен-Бин» – 20 золотых медалей, 15 серебряных и 33 бронзовых.

В общекомандном зачете второе место занял клуб «Скала» из Житомирской области – 6 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые медали. Третье место занял клуб «Фортис» из Николаева – 6 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

Еще один киевский клуб «Сегун» занял четвертое место, завоевав 32 медали, но только из-за пяти золотых медалей не смог обогнать команду из Николаева.

Отметим, что среди победителей соревнований среди взрослых победителями стали: Игорь Угнич – до 60 кг, Константин Цымбал – от 84 кг, Жанна Кузьменко – до 61 кг, Екатерина Бигич – от 61 кг.

Напомним, ранее национальная сборная Украины завоевала бронзовые медали турнира Karate 1 Series A в Стамбуле.