Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Анны Ризатдиновой. Видео

Украинская грация ответила на вопросы читателей XSPORT
30 августа 2016г. 10:01
Анна Ризатдинова / НОК Украины

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова, завоевавшая бронзу Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в индивидуальном многоборье, примет участие в веб-конференции XSPORT.

30-го августа в 09:45 украинская грация ответит на все вопросы читателей, которые вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости а также на канале XSPORT в YouTube. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 48

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5   
28 августа 2016г. 12:13
Уже точно известно будет ли Кубок Дерюгиной в марте следующего года?
Если да, то в каком формате пройдут эти соревнования?
Помниться, что Анна Бессонова прощалась с большим спортом именно на кубке. Есть ли такое в Ваших планах?
28 августа 2016г. 11:09
Расскажите о показательном номере, который Вы представили на гала концерте. Очень красиво было, но хотелось каких-то спецэффектов...
28 августа 2016г. 01:07
Олимпиада в Лондоне 4 года назад и Рио сейчас. В чем отличие? Это две разные Анны?  
28 августа 2016г. 00:52
Аня, кто является вашим кумиром в спорте? Кто в жизни?

Думали уже о том, чем будете заниматься после гимнастики?

Как оцените перспективы развития художественной гимнастики в Украине после того, как Вы решите уйти из большого спорта? Кто будет в силах вас заменить?  
28 августа 2016г. 00:48
Анна, спасибо вам не только за эту бесценную олимпийскую медаль, а и за каждую победу для Украины! Как считаете, достаточно ли освещают ваш вид спорта украинские СМИ? Часто спортсмены жалуются, что о них вспоминают только в период таких соревнований как ОИ, чемпионаты мира и Европы, и то - если они приносят медали. ваше мнение на этот счёт, если не сложно.

Второй вопрос - за какие виды спорта вы болели в Рио? С кем из украинских спортсменов поддерживаете отношения? Мы видели на трибунах Жана Беленюка, наших прославленных фехтовальщиц... Группа поддержки собралась немаленькая на гимнастической арене, не так ли?  
27 августа 2016г. 22:15
Анна вы чемпион !!! Поздравляем  
27 августа 2016г. 22:08
Аня какие советывам давала Аня Бессонова перед ои??
27 августа 2016г. 20:42
Здравствуйте!
Вопрос: когда у Вас было интервью на 1+1, Ириша Блохина сказала, что перед выступлениями Вам сказали, что первые места уже расписаны (понятно, что за Россией), что все остальные гимнастки борются за третье место. Неужели такая коррупция в гимнастике на мировой уровне, что гимнастки всех стран не могут объединится, и подать общую жалобу? Мало того, что от России выступало две гимнастки, так им еще сразу же купили два первых места! может в след.году будут выступать три россиянки? Так смысл остальным выходить? Може пусть в Олимпиаде вообще участвуют только россиянки? Неужели нельзя, как Беленюку подать жалобу? или демонстративно с другими странами игнорировать соревнования? даже не спорсмену видно, что россиянки выступали хуже и места у них куплены. Смысл участия, если заранее знаешь, что первых мест тебе не видать? Мы боремя с коррупцией, а мировая коррупция в спорте, даже не прикрыта и видна всем!
27 августа 2016г. 19:53
Аня ПОЗДРАВЛЯЮ вас с бронзой!:-)очень много сейчас в ваших интервью говорится что россиянкам подсуживают, мне хочется узнать с чего вы это взяли?? Например в соседнем виде в спортивной гимнстике россия не впереди ,впереди украина, заметьте там тоже оценки, и могли подсутить и завысить баллы россии,но это не происходит...,может это все таки зависит от того что школа художественной гимнастике в россии на несколько голов выше..., в той же белоруссии в финале были 2 спортсменки, от россии 2, а украина 1...это о чем то говорит ...
27 августа 2016г. 19:47
Аня, насколько ощутима поддержка родителей, друзей и вообще болельщиков? Придаёт ли это вам сил бороться?
Второй вопрос: расскажите о Рио, об олимпийской деревне. Что понравилось, а что нет? Как вам зал?  

Страницы: 1  2  3  4  5  

Букмекер месяца