Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Анны Ризатдиновой. Видео

Украинская грация ответила на вопросы читателей XSPORT
30 августа 2016г. 10:01
Анна Ризатдинова / НОК Украины

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова, завоевавшая бронзу Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в индивидуальном многоборье, примет участие в веб-конференции XSPORT.

30-го августа в 09:45 украинская грация ответит на все вопросы читателей, которые вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости а также на канале XSPORT в YouTube. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 48

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5   
27 августа 2016г. 19:46
Аня молодчина ,отличный результат:-)бронза очень даже хорошо:-)общалась ли ты после награждения с другими гимнастками россиянками и белоруссками ??
27 августа 2016г. 19:45
Аня поздравляю с бронзой:-)молодец,удачи тебе:-)вопрос,поздравила ли тебя Джамала??
27 августа 2016г. 18:04
Хочется поздравить аню с бронзой но лично меня огорчают последние анины интервью.., сама аня по сути вырвала бронзу у кориянки чудом, а в то время аня ставит од сомнения золото и серебро россии, ты делай такую же сложность в программах как они,будет у тебя тоже золото..,а то все россия покоя не дает:-)
27 августа 2016г. 18:00
Аня с бронзой вас:-)это отличный результат:-)
Вопрос такой часто вижу в комментариях под вашими видео что у вас простые упражнения, но если мяч то он почти постоянно у вас в руках , и максимально исключены сложные ловли чтобы не было потерь, так ли это?
27 августа 2016г. 17:56
Аня молодец:-)урвать бронзу умница:-)
Вопрос такой  почему ваши оценки все ниже 19??одно дело когда есть россиянки ,там вам тяжело стоять с ними рядом,но когда их нет,...почему нет за ваше исполнения высоких баллов?
27 августа 2016г. 17:53
Поздавляю Аня тебя с бронзой это победа для Украины:-)
Удачи тебе и сил к новым целям и победам:-)

Вопрос: во многих своих интервью вы ставите под сомнение результат России ,если смотреть объективно у Мамун в финале не было потери, у Кудрявцевой быдо но за счет высоких оценок за 19 у нее серебро...что мешает вам Анна получать оценки за 19?
27 августа 2016г. 17:49
Поздравляю тебя Аня с бронзой:-)молодчина:-)
Вопрос такой:есть планы на программы будущего сезона, музыка и т.д??? И вопрос такой будут ли новые сложные риски, мелкая работа с предметом?а то в этом сезоне аня постоянно с предметом ,и будет ли ловля в одну руку?а не регулярно в две??
27 августа 2016г. 17:12
Анечка,поздравляю тебя с бронзовой медалью на Олимпийских Играх.Ты большая умничка. Мы все тебе очень благодарны.
Ань,вот мы тебя очень часто видим в разных журналах и у тебя достаточно много модельных фотографий.Не хотела ли ты после окончания своей карьеры попробовать себя в роли модели?
Мне кажется у тебя получилось бы невероятно красиво.И еще один вопрос.Ты в интервью говорила что по окончании своей карьеры хотела посвятить себя своей семье.Чем бы ты хотела заниматься,кроме как семьей?Может стать тренером.Если это так,то почему?
Спасибо за ответ;);)
27 августа 2016г. 17:12
Спасибо за ответ;);)
27 августа 2016г. 17:11
Спасибо за ответ;);)

Страницы: 1  2  3  4  5  

Букмекер месяца