Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Это невероятно! Фонд Владислава Гераскевича передал военному госпиталю 78 коробок влажных медицинских салфеток

Один из лучших скелетонистов мира заявил, что цена этой гуманитарной помощи 168 тысяч гривен
03 августа 2022г. 13:17
Это невероятно! Фонд Владислава Гераскевича передал военному госпиталю 78 коробок влажных медицинских салфеток
Владислав Гераскевич/Фото: НОК Украины

Накануне Фонд знаменитого украинского скелетониста Владислава Гераскевича (4-е место на юниорском ЧМ, 12 и 18 места на ОИ, 10 место на ЧЕ) передал одному из военных госпиталей Украины 78 коробок влажных медицинских салфеток. 

В своем Instagram Владислав отметил, что цена данной гуманитарной помощи достигает 168 000 гривен.

Напомним, что отец Владислава Гераскевича президент Всеукраинской Федерации бобслея и скелетона (ВФБС) накануне в очередной раз оскорбил XSPORT.ua в комментариях в социальных сетях (коллег с ресурса Трибуна мы считаем отличными конкурентами, а сам сайт – одним из лучших ресурсов о спорте в Украине – прим. XSPORT.ua).

Информация о том, что ВФБС сейчас разбирается с допинговым скандалом никак не связана с высказываниями Михаила Гераскевича. Комментарий под новостью об этом на нашем сайте не соответствует действительности.

Наша редакция сегодня направила официальные запросы в ВФБС на имя Михаила Гераскевича, а также в Международную федерацию бобслея и скелетона (IBSF) с просьбой прокомментировать все последние события. В случае отсутствия в ответе Михаила Демьяновича характерных для него оскорбительных и унизительных оборотов, мы обязательно опубликуем комментарии президента Всеукраинской Федерации бобслея и скелетона.

Тарас Праведний
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца