Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Контавейт – перед матчем со Свитолиной: «Мне нечего терять, я же не защищаю титул и очки»

Эстонка обыграла Винус Уильямс и Каролин Возняцки в Риме
18 мая 2018г. 22:29
Контавейт – о предстоящем матче со Свитолиной / by Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

26-я ракетка мира Анетт Контавейт заявила, что перед полуфиналом турнира WTA Premier 5 в Риме на нее ничего не давит, в отличие от защищающей свой титул Элины Свитолиной. Слова эстонки приводит официальный сайт WTA:

«Я действительно наслаждаюсь тем, что побеждаю! Последние недели были очень удачливы для меня, я показывала хороший теннис. Мне удавались отличные победы и я очень и очень довольна тем, как сейчас играю.

Возняцки, определенно, очень быстрая. Я пыталась немножко выдавить ее из корта. Моей главной задачей было оставаться спокойной и продолжат играть агрессивно в одно и то же время.

Думаю, полуфинал пройдет также, как и матч с Возняцки. Я ничего не ожидаю. Я просто получила возможность провести еще один матч перед Roland Garros и это большой бонус для меня. Мне нечего терять – я же не выиграла турнир в прошлом году и больше не защищаю очки, так что могу просто наслаждаться игрой здесь».

В четвертьфинале Контавейт одолела Возняци, тогда как Свитолина уверенно обыграла Кербер и продлила победную серию в матчах с немкой до шести игр.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца