Серена Уильямс: «Плишкова начала играть блестяще начиная со счета 5:1, 40:30. Я никогда не видела ничего подобного»

Американка достойно приняла поражение в четвертьфинале Australian Open
23 января 2019г. 14:45

23-кратная победительница турниров Большого шлема Серена Уильямс прокомментировала поражение от Каролины Плишковой в четвертьфинале Australian Open. Американка уступила, выигрывая в третьей партии со счетом 5:1. Слова Уильямс приводит пресс-служба Открытого чемпионата Австралии:

«Моя лодыжка в порядке. Честно говоря, я ненавижу вызывать врача. И в тот момент я не чувствовала, что мне это нужно или что это будет иметь большое значение. Так что я просто продолжала играть.

Каролина начала играть блестяще начиная со счета 5:1, 40:30. Я никогда не видела ничего подобного. Не могу сказать, что я сделала что-то неправильно в этом матче. Я оставалась агрессивной. Просто она играла в свой лучший теннис в концовке матча».

В другом четвертьфинале игрового дня украинка Элина Свитолина уступила Наоми Осаке. Японка стала следующей соперницей Плишковой.