Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович намерен побить рекорд Федерера по количеству титулов «Большого Шлема»

Серб уверен, что ему это под силу
20 ноября 2018г. 08:59
Новак Джокович / Getty Images

Первая ракетка мира Новак Джокович изъявил желание победить рекорд 20-кратного чемпиона турниров «Большого Шлема» Роджера Федерера по количеству трофеев на «мэйджорах». Слова серба передает «Спортски Журнал»:

«Думаю, я могу превзойти рекорд Федерера. Я очень этого хочу. Не знаю, получится ли, но уверен, что мне это по силам. Всё зависит от многих факторов. Во-первых, от того, как долго я буду выступать. Во-вторых, как долго я смогу играть на столь высоком уровне, как справится моё тело и разум. Сейчас я думаю, что у меня неплохие шансы.

Я верю в свои способности, но только время покажет, смогу ли я достичь этой невероятной цели».

Напомним, что в активе 31-летнего Джоковича 14 титулов Grand Slam. В нынешнем сезоне серб выиграл Wimbledon и US Open.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 декабря 2018г. 15:41
Старый  Падальщик обмечтался о рекордах самого Федерера!!! Ха-ха))))))))).Ты, говно сербское, сначала Говнадаля догони в свои 32 + ,  и это при появившейся сильной молодёжи на десять лет тебя моложе хи-хи, а потом посмотрим, как ты скрепя  старыми костями будешь за швейцарским рекордом ползти-пердеть, старый Пенс!
27 ноября 2018г. 01:45
Джокович всё ещё не может поверить, что старость пришла.
27 ноября 2018г. 00:31
Пенсионер мечтает, что в этом плохого?
20 ноября 2018г. 19:42
У Джоковича уже явно старческий маразм (( Что поделать, возраст...
20 ноября 2018г. 19:38
Пенсионеру джоковичу нужно выиграть, или вернее зашакалить 7 ( СЕМЬ) ТБШ, внимание! ПОСЛЕ 31 ГОДА(!!!), чтобы обойти рекорд Федерера. Мда... либо Джокович  считать не умеет, либо фарма  намекнула на новый виток в развитии в будущем, либо Джокович уверен, что и молодых Зверева, Хачанова, Чона и остальных запрут в лазарете, чтобы дедушка без препятствия шакалил в пустом Туре... или всё ограничивается лишь медитациями : я смогу, я смогу...
20 ноября 2018г. 19:22
Старый пердун насмешил!!!!!!!!!!!!!
20 ноября 2018г. 19:20
Стоило мужскому теннису погрузится снова в коллапс и Старый Пердун снова  загрезил о рекордах Федерера:| Видать забыл старый маразматик как лежал под молодыми всю первую половину 18-го года вылетая в первых кругах, без единого турнира... и как только все топы травмировались и ушли в лазарет - сербский пердун тут же разжился объедками. Да и в конце этого коллапсного сезона  пенсионер Джокович отсасывал в финалах МОЛОДЫМ ! Куда ты там за рекордами погнался, старый хрыч, тебя и дальше будут топтать молодые!

Букмекер месяца