Альварес и Головкин начали переговоры о бое

Казахстанец может заработать рекордную для себя сумму, если поединок состоится

Промоутер мексиканского чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO Сауля Альвареса (50-2-1, 32 КО) и компании Golden Boy Promotion Оскар Де Ла Хойя рассказал о том, что его команда уже сделала предложение чемпиону мира в среднем весе по версиям WBA, WBC, IBO и IBF Геннадию Головкину (36-0, 33 КО):

«Жребий брошен. Результат сделки зависит от обоих боксеров. Если команда Головкина не удовлетворена условиями контракта, то это вопрос не к нам. Мы хотим сделать максимальное количество денег. Если они хотят драться с Альваресом, то пускай знают, что он не убегает ни от кого. Он хочет драться только с лучшими, включая Головкина.

Мы уже сделали им предложение. Мы сядем с ними за стол и выясним, готовы ли они соглашаться на бой или нет. Все зависит от них. На данный момент мы уже работаем над боем. Как я сказал, предложение было сделано.

Мы им сделали такое предложение, при котором Головкин заработает больше, чем когда-либо ранее. Головкин без Альвареса. Пускай зарабатывает столько, сколько зарабатывает. У нас есть возможность провести бой в сентябре. Так что все зависит только от того, когда мы подпишем контракт».

Ранее Де Ла Хойя заявил, что ожидает увидеть нокаут в бою Альварес – Чавес-младший.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс