Амир Хан: «Келл Брук, уходи в отставку. Я не хочу тебя избивать»

Британский боксер раскритиковал своего потенциального оппонента
Амир Хан / фото - NSport

Чемпион мира в двух весовых категориях британец Амир Хан (34-5, 21 КО) высказался о своем потенциальном противнике 33-летнем Келле Бруке (38-2, 26 КО). Хан раскритиковал боксера, и посоветовал уйти в отставку. Слова Хана приводит BoxingScene.

«Он должен встать в очередь. Келл Брук, я действительно чувствую, должен уйти в отставку. Я не хочу драться с ним, бить его и причинять ему боль. Он должен уйти в отставку, потому что у него сломаны обе глазницы, он полностью измотан. Его основательно избили.

У Келла нет ничего захватывающего за спиной, поэтому он продолжает упоминать мое имя. В боксе случается, что боксеры используют другие громкие имена, чтобы дать имя себе или сохранить свою актуальность.

Так, я чувствую, если бой случится, все так и произойдет - он пострадает. Бокс - тяжелый вид спорта, особенно когда кто-то уже сломлен. Я не хочу еще больше наказывать его. Если он встретится со мной, здесь будет только один победитель. Я знаю себя, мы на разных уровнях, и я не могу представить, как наш бой происходит. Единственный совет, который я могу ему дать - это чтобы он ушел в отставку».

Напомним, ранее партнер Амира Хана «кинул» боксера на несколько миллионов долларов.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс