Английский комментатор: «Может ли в бою Ломаченко – Кэмпбелл случиться апсет? Не думаю, он же не Джошуа»

Журналист Boxing Social Адам Нобл-Форси верит в победу украинца
Ломаченко и Кэмбелл на пресс-конференции / фото - страница Facebook украинца

Британский журналист ресурсов Boxing Social и Fight Talk Адам Нобл-Форси эксклюзивно для Luckypunch.net поделился своим мнением о бое за три титула в легком весе между Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) и Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО).

«Может ли теоретически случиться апсет, который был в бою Джошуа – Руис? Я не думаю, ведь Василия – это не Джошуа, он намного лучше его. Он лучше даже той версии AJ, которая была до боя с мексиканцем.

Я конечно хочу, чтобы Кэмпбелл выиграл, ведь он мой соотечественник, однако деньги я буду ставить на украинца. Я думаю, что Люк побывает в нескольких нокдаунах по ходу боя. Кстати, я знаю некоторые детали о лагере Кэмпбелла, там не все шло гладко. Поэтому, да, Ломаченко побьет еще одного британца, что для нас, конечно, стыд и я этому не рад. Однако, что можно сделать, его никто не может побить сейчас.

Вот Джервонта Дэвис заявляет, что готов драться с украинцем, но я не вижу, как он может его побить. И тут встает вопрос: кто может побить Ломаченко? Я думаю, нам нужно посмотреть, как он будет выглядеть, если поднимется выше: в первый полусредний или в полусредний вес. И там, с учетом его возраста, такое может произойти.

Даже если вспомнить, что в бою с Кроллой Василий повредил руку, то все равно он не оставляет соперникам шансов. Он просто невероятный, его движения, техника, удары… Когда мы в прошлый раз общались с тобой, то назвали его одним из героев «Фантастической четверки», и это правда».

Следить за боем Ломаченко – Кэмпбелл онлайн можно будет в субботу на нашем сайте.

Видео интервью эксперта

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс