Белью: «Написал завещание за две недели до боя с Хэем»

Британец опасался, что соперник может ему серьезно навредить

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе британец Тони Белью (29-1-2, 19 КО) признался, что перед поединком в супертяжелой категории против Дэвида Хэя (28-3, 26 КО) написал завещание, где все свое имущество оставил жене, сообщает BoxingScene.

«Люди попадают в очень страшные ситуации, и то, что случилось с некоторыми бойцами в последнее время, меня, если честно, откровенно пугало. Люди об этом не знают, но я написал завещание перед этим боем. Я сделал это впервые в карьере. За две недели до выхода в ринг оставил все своей благоверной на случай, если со мной что-нибудь случится, потому что знал, что этот парень способен серьезно мне навредить. Не поймите меня неправильно, я знал, что могу навредить ему в той же степени. Мне пришлось пойти на эту крайнюю меру после всего, что он наговорил»

Напомним, что Дэвид Хэй уступил Тони Белью техническим нокаутом в 11-м раунде. Сам боксер заявил, что решение тренеров не продолжать бой было правильным.

Напомним, Белью получил за бой против Хэя почти 4 миллиона долларов, после чего заявил, что уже сделал своих детей богатыми и хочет порвать с боксом.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс