Битва звезд хэвивейта. Энтони Джошуа победил Кубрата Пулева. Как это было

Чемпион мира по четырем версиям защитил титулы
Афиша боя

Спасибо, друзья, что были с нами. До встречи на боях Канело и Головкина через неделю.

ВСЕ! Джошуа нокаутировал Пулева в 9 раунде! Болгарин сперва побывал в нокдауне после очередной серии апперкотов, а после получил мощный выстрел правой в челюсть!

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

Пулев неплохо в начале трехминутки левой рукой попал по Джошуа. Далее любую активность болгарина британец клинчевал. Однако складывается впечатление, что Джошуа может добавить в любой момент.

ВОСЬМОЙ РАУНД

Джошуа очень круто работает джебом и пробивает апперкоты. Пулев за шесть раундов не научится этому противостоять. Атмосфера в зале - огонь! 

СЕДЬМОЙ РАУНД

Пулев словно пришёл в себя, очень активно идёт болгарин на соперника. Джошуа старается держать его на джебе, и периодически стреляет правой.

ШЕСТОЙ РАУНД

Очень заведённые сейчас боксёры. Пулев старается идти в атаку, но часто они не завершаются ударом и ему приходится клинчевать. Джошуа довит соперника на контратаке.

ПЯТЫЙ РАУНД

Взяли боксёры передышку у нас в этом раунде. Джошуа продержал соперника на дистанции, Пулев же старался продышаться, чтобы быть готовым воевать дальше.

ЧЕТВЁРТЫЙ РАУНД

Джошуа отправил Пулева в 2 нокдауна! Сперва болгарин просто отвернулся от соперника и присел, а потом получил мощный апперкот. Казалось, болгарин близок к тому, чтобы засверлить поединок очень быстро, но он доклинчевал до конца раунда.

ТРЕТИЙ РАУНД

Джошуа пытается забрать центр ринга, но там пока больше времени проводит Пулев. Британец был неплохо разразился комбинацией, но болгарин спрятался за блоком.

ВТОРОЙ РАУНД

Джошуа активнее работает джебом, чаще пробивая защиту Пулева. Болгарин пока выжидает.

ПЕРВЫЙ РАУНД

БОЙ НАЧАЛАСЯ!

В зале царит серьёзное напряжение...

Боксёры уже в ринге, мы скоро начинаем!

Теперь ринг-анонсер Давид Диаманте приглашает в ринг Энтони Джошуа.

Пулев на пути в ринг!

И эти 1000 зрителей уже запели Sweet Caroline!

Поединок пройдёт в Лондоне на SSE Arena в присутствии 1000 зрителей  

Всем доброй ночи, друзья! Приветствуем вас на текстовой трансляции мегафайта между Энтони Джошуа и Кубратом Пулевым!


Чемпион мира по версии WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) вечером в субботу, 12 декабря, проведет защиту поясов в противостоянии с болгарином Кубратом Пулевым (28-1, 14 КО), который является обязательным претендентом по линии IBF.

Следить за боем Джошуа и Пулева онлайн можно будет на нашем сайте в текстовой онлайн трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало – в 23:30 12 декабря.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс