Британский эксперт: «Когда Кэмпбеллу сообщили о бое с Ломаченко, его аж дернуло»

Журналист Boxing Social Адам Нобл-Форси считает, что украинец легко выиграет у его соотечественника
Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл / фото - страница украинца в Facebook

Британский журналист ресурсов Boxing Social и Fight Talk Адам Нобл-Форси эксклюзивно для Luckypunch.net поделился своим мнением о бое за три титула в легком весе между  Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) и Люком Кэмпбеллом  (20-2, 16 КО).

«Я думаю, что Ломаченко выиграет бой, я просто не вижу того, кто бы его побил в легком весе или в весах ниже. У него есть скорость, темп и даже сила. Единственное, что Кэмпбелл может ему предоставить – это свои габариты, у него больше размах рук и рост. Все. Я думаю, бой завершиться остановкой в поздних раундах.

Кстати, я помню, хотя нет, не должен этого говорить… Стоп, нет, это было на видео то ли IFL TV, то ли на Boxing Social, я не помню точно. Короче, мои коллеги приехали записывать с Люком интервью о том, кто станет его следующим соперником, и в момент интервью ему сообщили, что таковым будет Василий Ломаченко. Люк аж дернулся! Он явно не был рад такой информации, однако, он молодец, что принял бой.

Честно говоря, если бы я был Эдди Хирном, я бы никогда не сделал ему бой с Ломаченко, он просто не сможет выиграть титул в поединке с таким соперником. С этим титулом, кстати, получилась интересная ситуация: WBC сделал обязательным претендентом на свой пояс боксера, который является чемпионом мира по двум другим версиям. Однако, не скажу, что это сильно плохо, ведь сейчас на кону боя будут сразу три титула, плюс пояс журнала The Ring».

Следить за боем Ломаченко – Кэмпбелл онлайн можно будет в субботу на нашем сайте.

Видео интервью эксперта

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс