Деревянченко – о поединке с Чарло: «Я не думаю о том, что это моя третья попытка»

Украинский средневес сообщил о мечте всей своей жизни
Сергей Деревянченко / Фото - boxingscene
34-летний боксер среднего дивизиона Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) сообщил, что полностью сконцентрирован на подготовке к поединку против чемпиона WBC Джермалла Чарло (30-0, 22 КО). Украинец намерен с третьей попытки завоевать титул в этом весе.

Цитирует Деревянченко The Ring.

«Конечно это многое значит для меня. Я не думаю о том, что это моя третья попытка. Я просто концентрируюсь на том, что после этого боя я могу надеть на себя чемпионский пояс. Я всегда выхожу на бой подготовленным, и это (титул чемпиона мира) мечта всей моей жизни. Конечно завоевание титула будет очень много значить для меня. Я буду очень счастлив, если завоюю пояс. Буду чувствовать себя Суперменом».

В прошлых титульных боях Деревянченко побывал в нокдауне в первом раунде, и они с тренером Андре Розье намерены избежать такого сценария в бою с Чарло.

«Конечно я понимаю, что мне нужно быть более сконцентрированным в первом раунде. Я знаю это и работаю над этим. Мне нужно сохранять фокус все двенадцать раундов. Поэтому я и Андре много обсуждаем это и много над этим работаем».

Напомним, Деревянченко два раза боксировал за вакантный титул IBF, и оба раза в равных боях уступил своим соперникам Дэниэлу Джейкобсу и Геннадию Головкину.

Ранее Деревянченко заявил, что провел масштабную работу над ошибками после последнего поражения.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс