Ди Белла: «Всем хорошо известно о проблемах Ковалева с употреблением алкоголя»

Промоутер высказался о бое россиянина против Меликузиева
Лу ДиБелла / Фото: boxanalitika

Промоутер Лу Ди Белла высказался о бое экс-чемпиона мира Сергея Ковалева (34-4-1, 29 КО) перед боем с узбеком Бектемиром Мелкузиевым (6-0, 5 КО). Интервью было записано до того, как стало известно о допинге в организме россиянина.

Я бы выбрал Бектемира, поскольку я ни за что в жизни не поставлю на Ковалева. Это связано с поведением Ковалева, эпизодами насилия, неуважения к женщинам и, что еще хуже, жесткого обращения с ними. А еще расизм, ненависть. Ковалев может пойти на х**.

Но это увлекательный поединок, поскольку я хочу, чтобы ему надрали задницу. Возможно, этот парень способен это сделать. Если это будет старая и лучшая версия Ковалева, то можно подумать, что он слишком опытный, чтобы Бек его забыковал. Но я не думаю, что это лучшая версия Ковалева. Сомневаюсь, что он еще когда-то будет таким.

Я считаю, что Ковалев достаточно недисциплинированный. Всем хорошо известно о его проблемах с употреблением алкоголя. Я выберу Бека. И я очень хочу увидеть этот бой, поскольку мне не нравится Ковалев. Я не думаю, что Бека все так хорошо знают, но полагаю, что многие в боксерском бизнесе будут болеть против Ковалева. 

Напомним, что из-за обнаружения у россиянина допинга поединок отменили.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс