Джошуа: «Кэмпбелл, ты должен поверить в победу»

Британский экс-чемпион дал пару советов соотечественнику на бой с Ломаченко
Энтони Джошуа / фото - Benjamin Penhallurick

Экс-чемпион мир британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в комментарии Sky Sport дал пару советов своему соотечественнику Люку Кэмпбеллу (20-2, 18 КО), который уже в эту субботу сразится с чемпионом мира в легком весе по версиям WBA и WBO украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО).

«Начни с аффирмаций для себя: «Я величайший, я чемпион, я могу побить Ломаченко». Достаточно каждый день постоянно произносить три слова, и ты начнешь в это верить. Ты действительно должен поверить в победу. Я говорю сейчас, исходя из собственного опыта.

Ломаченко хочет поставить тебя в положение, в котором ты будешь делать неудобные для себя вещи. Так что надо финтить, когда он попытается наброситься на тебя. Он будет показывать трюки, двигаться под углами. Не попадись в его ловушку, не забывай о защите и сохраняй острый ум. На протяжении поединка придерживайся своего геймплана. Бей по корпусу, переводи джебом на голову. Если ты будешь выбрасывать определенные удары, и они начнут доходить до цели, попробуй развить свой успех. Это 12-раундовый бой. Это марафонский забег, а не спринт». 

Бой Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31-го августа на арене О2 в Лондоне.

Следить за поединком онлайн можно будет на нашем. Начало трансляции – в субботу, ориентировочно в 23:00.

Напомним, ранее легендарный ринг-анонсер Майкл Баффер в эксклюзивном интервью поделился своим мнением о Ломаченко.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс