Фьюри: «Если реванш с Уайлдером продлится 12 раундов, я заберу каждый из них»

Но британский супертяж все равно намерен нокаутировать непобежденного американца
Тайсон Фьюри / фото - Getty Images

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) поделился своими ожиданиями от боя с непобежденным чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО). В интервью порталу Boxing News 24 «Цыганский король» заявил, что собирается закончить бой досрочно.

«Весь мир будет настраиваться на то, чтобы увидеть нашу с Уайлдером драку. Я не хочу, чтобы после этого поединка остались какие-то вопросы «а что если...», поскольку мы будем знать, что сделали все, что могли. Мы не можем лучше подготовиться к поединку. Больше ничего нельзя сделать.

Никак не буду комментировать разговоры о том, что я не смогу нокаутировать Уайлдера. Я оформил 20 нокаутов в 29 победных боях. Любого соперника можно нокаутировать, ведь мы всего лишь люди.

Я не сомневаюсь в своей победе. Если бой продлится 12 раундов, я заберу каждый из них. Если поединок завершится досрочно, то я нокаутирую Уайлдера. В любом случае я вижу себя победителем. Я не проиграю. Если бой закончится рано, я оформлю нокаут. Если поздно – я отпраздную победу по очкам».

Смотрите реванш Уайлдер – Фьюри в прямой трансляции на нашем сайте. Начало – 23 февраля, в 05:00.

Напомним, известный промоутер Эдди Хирн неожиданно изменил свой прогноз на этот бой.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс