Фьюри приглашен на бой Джошуа – Пулев

Хирн уверен, что «Цыганский король» захочет посмотреть на своего потенциального соперника
Тайсон Фьюри / Photo by Al Bello/Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) получил приглашение на бой своего потенциального соперника Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), владеющего титулами WBA Super, WBO, IBF, IBO, против болгарина Кубрата Пулева (28-1, 14 КО). Об этом рассказал промоутер AJ Эдди Хирн в интервью Sky Sports.

«Я думаю, что он должен приехать. Если он хочет сразиться с Энтони Джошуа, то будет в зале, чтобы исследовать и построить бой.

Я Тайсону Фьюри всегда рад. Я живу всего в 45 минутах езды от Уэмбли. Он может прийти в воскресенье днем ​​, если захочет, на чашку чая.

Но сперва Джошуа нужно победить Пулева. Никаких мыслей про объединение поясов до победы над Пулевым

Мы хотим, чтобы бой Джошуа – Фьюри состоялся. Но обо всем по порядку. Мы уже видели поражение Энтони от Энди Руиса, когда мы говорили о битве с Уайлдером. Вот и все. Это последнее препятствие - Кубрат Пулев, 12 декабря.

Энтони знает, что после победы возможность драться за все пояса откроется сама по себе. Но это будет трудный бой. Пулев является главным претендентом, он тренировался очень тяжело.

Одно поражение от Кличко много лет назад. Он был непобежденным много лет. Технически очень хороший, отличный джеб.

Джошуа, я думаю, не должен проявлять к нему слишком большого уважения. Разорвать его, избить и нокаутировать. Я думаю, вы увидите сокрушительное выступление лучшего тяжеловеса планеты в лице Энтони Джошуа».

Бой Джошуа – Пулев пройдет 12 декабря в Лондоне в присутствии зрителей.

Следить за боем Джошуа и Пулева онлайн можно будет на сайте XSPORT в текстовой онлайн трансляции. Начало – в 23:30 12 декабря.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс