Фьюри: «Смотрю на Уайлдера и вижу лишь длинноногую вагину, которую сломаю»

Британец пообещал американцу вырвать сердце и скормить ему же
Тайсон Фьюри / Фото - Eastbourne Herald

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) в грубой форме пригрозил обладателю пояса WBC Деонтею Уайлдеру (42-0-1, 41 КО) нокаутировать его в реванше, а затем вырвать ему сердце. Слова «Цыганского короля» приводит INews.

«Смотрю я на Уайлдера и вот в упор не вижу, что меня ждет тяжелый бой. Я вижу лишь длинноногую вагину, которую непременно сломаю. Такая себе высоченная девственница, которую прежде не мутузили. Ох и позабавлюсь я с ним! Хорошенько так, медленно. Первое поражение ему обеспечено. Я его сломаю. Вот, что я сделаю с Деонтеем Уайлдером.

Цыганский Король свергнет его с трона, вырвет ему сердце и скормит его ему же! Это Вегас, детка, и я хочу устроить шоу. Уайлдеру ни за что меня не побить, его сила для меня нипочем. На этот раз я хочу нокаут. Предпочитаю выйти и устроить махач, чем перебоксировать и не получить решение судей».

За боем Уайлдер – Фьюри, начало которого намечено на 05:00 23 февраля, можно будет следить на нашем сайте.

Британец рассказал, что после победы над американцем устроит вечеринку с кокаином и проститутками. Уайлдер уверен, что этого не будет, поскольку он нокаутирует Фьюри и выбьет его за пределы ринга.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс