Камбосос: «Что может быть для Лопеса лучше, чем подраться со мной в Австралии?»

Претендент на пояс IBF уверен в том, что победит абсолютного чемпиона
Джордж Камбосос / Фото - Boxing Scene

Обязательный претендент на пояс IBF в легком весе Джордж Камбосос (19-0, 10 КО) уверен в том, что Теофимо Лопесу (16-0, 12 КО) будет выгодно провести поединок в Австралии. Ну а там претендент хочет отобрать у американца все пояса. Его слова приводит The Ring:

«Во всем этом есть смысл. Я первый в рейтинге, и у этого боя была бы огромная аудитория в Австралии. Я также обещаю Лопесу, что ему примут значительно лучше, чем меня в Англии. Я хочу боя с Теофимо, и я знаю, что я его заслужил. Хочу встретиться с Лопесом в следующем бою.

 «Я выиграю этот бой. Точно так же, как все говорили, что Лопесу не победить Ломаченко, я говорю вам, что я одержу победу над Теофимо Лопесом. Я знаю, как это сделать. Я думаю, мы можем договориться в течение месяца. Что может быть лучше для создания Лопесу всемирной известности, чем провести поединок в Австралии против меня?

Я готов боксировать с Теофимо где-угодно, здесь, в Лас-Вегасе, в Нью-Йорке, это не важно. Мы бы хотели провести этот бой в марте или апреле. Многие думают, что мне не победить Теофимо Лопеса. А я продолжаю говорить, что побью его».

Также Камбосос раскритиковал чемпиона WBC Дэвина Хэйни за его последний поединок.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс