Кэмпбелл: «Бой с Ломаченко будет моим лучшим выступлением в карьере»

Британец считает, что в ринге сойдутся два самых классных легковеса мира
Люк Кэмпбелл / Фото - скриншот

Британский легковес Люк Кэмпбелл (20-2, 18 КО) пообещал, что покажет свой лучший бокс в бою против Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) за пояса WBC, WBO и WBA:

«Есть ли еще легковесы, которые могут побить Ломаченко? На самом деле, не знаю. Честно говоря, я не сильно обращаю внимание на других боксеров, если мне не нужно будет драться с ними. Мое мнение такое, что друг с другом подерутся два лучших легковеса в мире. Это будет увлекательный бой.

Я чувствую так, будто нахожусь в своей лучшей форме. Салидо? Между моим стилем и его стилем, определенно, миллионы миль. Но это бой, так что посмотрим, что произойдет.

Ломаченко – мой самый большой вызов в карьере. Что я сделаю в случае победы? Буду работать над наследием. Думаю, я могу подняться до полусреднего веса.

Думаю, это будет мое лучшее выступление в карьере и я хочу, чтобы вы это увидели. Я буду рад победить любым путем. Если будет возможность нокаута, то фантастично. Если нет, то нет».

Бой Ломаченко – Кэмпбелл пройдет 31 августа в Лондоне на арене О2. Текстовая трансляция поединка будет доступна на сайте XSPORT.ua.

Напомним, украинец и британец уже завершили подготовку к своему бою.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс