Кэмпбелл – о бое с Ломаченко: «В конце концов, все когда-то проигрывают, разве нет?»

Британец понимает, что ему предстоит бой против лидера рейтинга P4P
Люк Кэмпбелл / Фото: talkSPORT

Британский легковес Люк Кэмпбелл (20-2, 18 КО) вспомнил о своем поражение Хорхе Линаресу (45-5, 28 КО), а также выразил уверенность, что ему удастся победить чемпиона мира WBA и WBO Василия Ломаченко (13-1, 10 КО). Слова британца приводит skysports.com:

«Я рассчитывал, что наш поединок с Линаресом состоится в Великобритании, но затем мне неожиданно пришлось драться с чемпионом на его домашней арене в Лос-Анджелесе. В то время он как раз находился на пике. Линарес тогда входил в топ-10 pound-for-pound, но я должен был лететь в США и сражаться на его поле. Линарес трижды дрался в Великобритании, но мне пришлось лететь к нему.

Теперь я дерусь с лучшим среди лучших. Но, в конце концов, все когда-то проигрывают, разве нет? Это рано или поздно случается. Я верю, что смогу одолеть Ломаченко. Я уверен, что 19 лет в боксе не прошли зря, я всегда сохранял дисциплину. Главное - правильно выбрать время».

Бой Ломаченко – Кэмбелл состоится 31 августа в Лондоне на арене О2. На кону поединка будут стоять пояса WBA и WBO, которые принадлежат украинцу, а также вакантный титул WBC.

В победу Кэмпбелла также верит и его промоутер Эдди Хирн .

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс