Хирн: «Бой Фьюри – Валлин не советую смотреть даже врагу»

Промоутер сделал антирекламу предстоящему поединку
Эдди Хирн / фото - Twitter @boxingscene

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн раскритиковал своего коллегу Боба Арума за организацию поединка между «временным» чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и шведским нокаутом Отто Валлином (20-0, 13 КО). Функционера цитирует BoxingScene.

«Боб не знает всех тонкостей, но говорит, что нам следовало связаться с командой Руиса и узнать, хочет ли он ехать в Саудовскую Аравию. Но здесь главное не желание Энди, а контракт, согласно которому мы выбираем место. Мы сообщили, где состоится бой. А дальше началось искусство переговоров. В конце концов, мы заключили сделку, которой довольны все. Руис рад, он появится на пресс-конференции на следующей неделе.

Боб Арум ревнует, поскольку не может устроить крупный бой в хэвивейте. Более ревнивым его делает тот факт, что он привык иметь Руиса в своем распоряжении. Теперь он бесится из-за того, что у него нет чемпиона мира в супертяжелом весе. Арум устроил бой Тайсона Фьюри против Отто Валлина, который я не пожелаю смотреть даже худшему врагу».

Ранее Фьюри признался, что ничего не знает о своем будущем сопернике.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс