Хирн: «Джошуа недооценил Руиса, поскольку думал о бое с Уайлдером»

Промоутера бесит, что американец сам начинает раскручивать эту тему
Эдди Хирн / Photo by Warren Little/Getty Images

Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) Эдди Хирн раздражен поведением обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера (41-0, 40 КО), который накануне реванша британца с обладателем титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руисом (33-1, 22 КО) вновь заговорил о бое против AJ

Слова Хирна приводит TalkSport.

«Какая неожиданность, что в преддверии мирового тура Джошуа и Руиса Деонтей Уайлдер заговорил об Энтони. Накануне первого боя Джошуа с Руисом, в конце мая, Уайлдер анонсировал поединок с Луисом Ортисом. Сейчас сентябрь, но он до сих пор не объявил дату и место этого боя. Так что он снова просто использует имя Джошуа.

Сейчас мы не можем говорить об Уайлдере, так как у нас есть дела, требующие внимания. Я не хочу вести разговоры о нем, поскольку Джошуа в течение последних двух лет и так постоянно думал о поединке с Уайлдером. Перед боем с Руисом его только и спрашивали: «Когда ты будешь драться с Деонтеем Уайлдером?». Так что в определенной мере Энтони недооценил Руиса, ведь думал о бое с Уайлдером. Теперь значение имеет только реванш с Руисом. Это наш единственный бой. Без победы в нем мы не можем говорить об Уайлдере».

Напомним, сам Уайлдер собирается объединить все пояса в супертяжелом дивизионе.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс