Хирн: «Никто не знает, увидим ли мы Уайлдера в ринге еще хотя бы раз»

Промоутер уверен, что столь громкое поражение подорвало уверенность американца в себе
Эдди Хирн / фото - Getty Images

Глава промоутерской компании Matchroom boxing Эдди Хирн высказался о будущем экс-чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) после его поражения в реванше с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). В интервью SkySports промоутер заявил, что это поражение очень задело Деонтея и, возможно, это был последний бой «Бронзового бомбардировщика».

«Деонтей Уайлдер был необычно молчалив. Он даже не пришел на пресс-конференцию и ни слова не сказал после поражения. Его душа все еще может находиться на MGM Garden Arena. Увидим ли мы когда-нибудь его в ринге снова? Кто знает…

Теперь мы увидим, из чего он сделан, как личность. Я ожидаю, что сегодня он появится и опубликует свое заявление в Instagram или еще где-нибудь, где скажет: «Я поздравляю Тайсона, но я вернусь. Я согласен на реванш». Если так и будет, то мы пойдем вперед и организуем бой против Кубрата Пулева, разберемся с обязательным претендентом на стадионе в Тоттенхэме в июне, на котором будет 80.000 зрителей. Энтони Джошуа восхитительно выступит.

Мы подождем проведения третьего боя Уайлдер – Фьюри, а после этого направимся прямиком к Тайсону. Но если есть шанс организовать этот бой летом, мы бы предпочли поступить именно так».

Ранее Хирн заявил, что в реванше Фьюри удалось сломать Уайлдера психологически.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс