Хирн: «Реванш с Поветкиным – определяющий фактор будущего Уайта»

Промоутер британца убеждает, что его подопечный сделает все, чтобы вернуть звание назад
Эдди Хирн / фото - Getty Images

Эдди Хирн, промоутер бывшего временного чемпиона WBC Диллиана Уайта (26-2, 18 КО), прокомментировал грядущий реванш своего подопечного с россиянином Александром Поветкиным (36-2-1, 25 КО), в котором британец попытается вернуть свое звание. Цитирует промоутера портал Sky Sports.

«Я думаю, что это определяющий момент для шансов Уайта на завоевание титула чемпиона мира. Конечно, это главная цель Диллиана. Он знает, под каким давлением находится. Уайт был глубоко разочарован нокаутом, в который угодил из-за потрясающих навыков Поветкина. Он хочет все исправить.

Поветкин и его команда готовы драться. Они не видят проблем. Они однажды нокаутировали Уайта и думают, что снова сделают это в ноябре. Поветкин очень уверен, а все давление внезапно легло на плечи Уайта.

Победитель поединка 21 ноября будет обязательным претендентом на титул WBC. Вопрос в том, когда он получит свой шанс. Я знаю, что Уайт будет изо всех сил настаивать на этом, но сначала надо одержать победу. Если он это сделает, то получит свой титульный бой. Это все, что имеет значение».

Реванш Поветкин – Уайт запланирован на 21-е ноября.

Напомним, Александр уже отправился в тренировочный лагерь.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс