Хосе Рамирес: «Теофимо Лопес – это ребенок, которого так и хочется ударить»

Американец не переживает по поводу бывшего соперника Василия Ломаченко
Хосе Рамирес / Фото - Business Insider

Чемпион мира в суперлегком весе по версиям WBC и WBO Хосе Рамирес (26-0, 17 КО) не думает о бое против Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО), но не отказал SNOWQUEENLA ответить на несколько вопросов об американце:

«Хочу сказать вот что, хочется тр*хн*ть Лопеса. Он сам себе на уме. Честно говоря, он не на моих радарах. Но порой есть ребята, которых ты просто хочешь ударить. Это ребенок, которого я хочу ударить.

Он заслужил того, чтобы наслаждать собой. Но в первом полусреднем весе я готов унизить его. Я готов унизить его в каждом аспекте. Суть не только в том, чтобы выиграть первые семь раундов боя. Но и в том, чтобы забрать последние пять.

Он считает себя непобежденным, но мы в нашем дивизионе намного больше их в легком весе. Я верю, что могу нокаутировать его.

Еще дело в том, что он хочет подняться в весе, но и у меня подобные планы. Думаю, для меня большим вызовом будет Кроуфорд.

Я не переживаю о том, что говорит Лопес. Я просто не обращаю на него внимания. Бой с Тэйлором запланирован на весну. Это следующая цель».

Ну а Лопес действительно нацеливается на победителя боя Рамирес – Тэйлор.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс