Ломаченко: «Испытываю ли я негативные эмоции к Лопесу? А как вы думаете?»

Украинский боксер хочет жестко побить американца
Василий Ломаченко / Фото - Boxing Scene

Чемпион мира по версиям WBC Franchise, WBA Super, WBO в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) признался, что из-за постоянного треш-тока он хочет жестко расправиться в ринге с обладателем титула IBF Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО). Также украинец уточнил, что ему очень нужен и пояс американца.

Слова Ломаченко приводит The Ring.

«Я хочу очень жестко побить Лопеса, очень-очень жестко. Я действительно хочу жестко его побить. Отец Лопеса думает, что Теофимо - большая суперзвезда вроде Тайсона Фьюри. Поэтому они и занимаются трештоком. Лопесы действуют, будто они суперзвезды, но это не так.

Действительно ли я испытываю негативные эмоции к Лопесу и его отцу? А как вы думаете? Конечно. Они мне не нравится, потому что говорят обо мне плохие вещи. И эти слова не соответствуют действительности. Безусловно, они мне не будут нравится, поскольку слишком много болтают обо мне.

У меня есть цель. У меня есть мечта. Лопесу принадлежит пояс IBF. Мне нужен этот титул. Я попытаюсь завоевать этот пояс».

Бой Ломаченко – Лопес пройдет в ночь с 17-го на 18-е октября по киевскому времени. За его ходом можно будет следить в трансляции XSPORT.ua.

Накануне боксеры провели финальную пресс-конференцию перед поединком.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс