Ломаченко рассказал, как началась его вражда с Лопесом-старшим

Украинец тоже может колко ответить на трэшток
Василий Ломаченко / фото - The Gal Times

Чемпион WBA, WBO и WBC Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) в интервью YouTube каналу Morning Kombat рассказал, как началась его вражда с Теофимо Лопесом-старшим, отцом и тренером Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО), а также вспомнил, как отвечал на угрозы с его стороны.

«Я чувствую себя хорошо и сохраняю свое эмоциональное состояние до субботнего вечера. Слова отца Лопеса о начале нашего конфликта? Мне кажется, что он немного путает две разные истории. Когда он подходил и протягивал мне руку, это было во время боя Кроуфорд – Каваляускас.

Тогда он подошел и протянул мне руку, после чего я пожал ее. Лопес-старший сказал: «Не принимай все всерьез, мой сын принесет тебе много денег». Я просто посмотрел на него и не сказал ему ни слова. Он путает эту историю.

С чего началась история, когда он подошел в лифте? Это произошло в гостинице в Нью-Йорке. Я уже говорил, что он просто начал кричать: «Эй, Лома, мой сын украдет твое шоу. Он снесет тебе голову, он тебя убьет». Я ответил: «Хорошо, давай неси сюда своего сына», после чего друзья Лопеса-старшего увели его».

Следите за боем Ломаченко – Лопес в онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – в воскресенье, 18-го октября, в 05:00.

Напомним, Лопес рассказал еще одну историю, в которой ему не понравилось поведение украинца

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс