«Ломаченко выглядит встревоженным». Прогноз на бой Василия с Лопесом от Андре Уорда

Но экс-чемпион мира уверен, что это украинцу не помешает
Андре Уорд / фото - Los Angeles Times

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, а сейчас эксперт ESPN Андре Уорд поделился своим прогнозом на бой обладателя титулов WBA, WBO, WBC в легком весе Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) и чемпиона IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО).

Уорд проанализировал поведение боксеров на финальной пресс-конференции и предположил, что Ломаченко испытывает небольшое волнение.

«Я скажу, что они оба готовы. Я сидел и слушал Лому и Лопеса. Знаете, сейчас звучит мало громких слов. По крайней мере, раньше их говорил Тео, но это не в стиле Ломаченко. Я чувствую, что это парни подготовились так, как должны. Когда ты это сделал, то тебе не надо много слов. Ты просто готов показать это всему миру.

Кажется, что Тео находится в отличной форме. Лопес всегда тренируется, но между боями он выглядит крупнее. Похоже, что Теофимо сделает вес, он кажется счастливым.

Возможно, Ломаченко выглядит немного встревоженным. Он не казался расслабленным, я не увидел его улыбки. Это близкий бой. Вероятно, нужно отдать небольшое преимущество Ломе ввиду его опыта, но это мало что значит. В субботу у этих парней есть возможность устроить бой, который в теории станет одним из лучших в истории». 

Следите за боем Ломаченко – Лопес в онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – в воскресенье, 18-го октября, в 05:00.

Напомним, Лопес рассказал еще очередную историю, в которой ему не понравилось поведение украинца

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс