Но почему? Это Ломаченко отказался проводить дуэль взглядов с Лопесом после пресс-конференции

Боксеры все еще не сошлись лицом к лицу
Теофимо Лопес и Василий Ломаченко / Фото - Boxing Scene

Чемпион WBO, WBA и WBC Franchise Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) и обладатель пояса IBF в том же легком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) провели насыщенную пресс-конференцию в рамках медиа-недели перед своим поединком за звание абсолютного чемпиона мира.

Многих болельщиков удивил тот факт, что боксеры не провели дуэль взглядов после окончания общения с ведущим. Однако в Top Rank попытались ответить на вопрос, почему face-off так и не произошло. Во втором эпизоде Real Time показали закулисье пресс-конференции и момент, когда ведущий спросил у команды украинца, будет ли дуэль взглядов. Сразу же после этого последовал комментарий от Лопеса-старшего:

«Он настолько напуган, он сидел, как вкопанный. У них спросили, будет ли дуэль взглядов, а они ответили, что нет. Спросил, стоит ли проводить ее, а они сказали, что нет. Они должны были провести дуэль взглядов, это норма.

Мы должны были провести дуэль взглядов, почему мы этого не сделали?»

После этого, судя по всему, ведущий пресс-конференции ответил:

«Они отказались, почему бы я еще спрашивал?»

Впрочем, боксеры точно сойдутся лицом к лицу в ринге. Ну а до этого у них будет возможность провести face-off на церемонии взвешивания. Посмотрим, воспользуются ли они ею.

Текстовая трансляция боя Ломаченко – Лопес будет доступна на сайте XSPORT.ua.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс