Питер Фьюри: «Голодного к победам и Кличко я вижу фаворитом боя с Джошуа»

Британский тренер уверен, что опыт украинца принесет ему успех в поединке

Британский тренер Питер Фьюри считает, что если украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-4, 53 КО) будет в правильном настрое, то одержит победу над британцем Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) в поединке, который состоится 29-го апреля на стадионе «Уэмбли». Слова Фьюри приводит ontheropesboxing.com.

«Думаю, у Энтони хорошие шансы на победу. У него толковый тренер. Роберт Маккрекен - очень умный парень. Я думаю, мы получим хороший бой и, думаю, если Кличко настроится надлежащим образом, то он победит. Кличко – очень опытный боец, если он будет хорошо готов, то это будет хорошая ночь для Владимира. И наоборот. Все зависит от настроя Кличко. Голодного Кличко, который хочет вернуть пояса, я вижу победителем боя.

Джошуа – младше, но он также должен быть голоден. Уверен, Маккрекен вытащит все лучшее из этого парня, но я бы отдал преимущество Кличко».

Отметим, что на поединке Кличко - Джошуа будут присутствовать 90 тысяч зрителей, что станет рекордом «Уэмбли», а также лучшим показателем послевоенной Британии для боксерских поединков.

Ранее Кличко заявлял, что его цель − завоевание трех чемпионских поясов.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс