Поединок Фьюри – Джошуа может состояться на Wembley

Мегафайт в супертяжелом дивизионе намерены провести 24 июля
Фьюри и Джошуа / Фото - DAZN
Промоутер чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) Эдди Хирн, заявил, что еще конкретных договоренностей относительно организации объединительного поединка с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 KO). 

По словам Хирна, если команды боксеров решат провести бой на стадионе Wembley в Лондоне (Великобритания), то он состоится 24 июля.

Цитирует британца talksport.com.

«Мы очень близки к заключению сделки. Оба парня сегодня получат предложения относительно места проведения их боя. Могу сказать, что есть много интересных предложений из разных стран. Команды соберутся вместе на этой недели. Я постараюсь встретиться с Бобом Арумом во вторник. Обе стороны много работали над этим контрактом, и никто не хочет уступать. Стадион Wembley, является одним из вариантов. Но здесь вопрос в том, сможем ли мы получить 100 тысяч зрителей 24-го июля. Мы надеемся, что сможем провести бой в Лондоне, но сейчас трудно что-то спрогнозировать и принять решение. Вот почему переговоры заняли больше времени, чем ожидалось».


Саудовскую Аравию, Сингапур, Катар, Китай, Дубаи, Америку также называют в качестве потенциальных мест проведения поединка.

Хирн ранее заявил, что Matchroom станет UFC в мире бокса.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс