Промоутер Ковалева: «Мы приблизились к дэдлайну, нам нужен ответ от Уорда»

Точное решение о проведении реванша будет известно в ближайшие дни

Промоутер экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) Кэти Дува заявила, что информация о том, состоится ли реванш с новым обладателем титулов WBA, WBO, IBF Андре Уордом (31-0, 15 КО), станет известно в ближайшие дни.

«Мы отправили в Рок Нэйшн письмо три дня назад. Мы приблизились к дэдлайну и нам нужен ответ. Канал HBO держит нам дату 17 июня для этого поединка. Мы составили соглашение, где указали эту дату и отправили им с предложением начать работать в этом направлении.

В соответствии с контрактом у них было 72 часа на ответ. 72 час прошли и ответа нет.

Одна из причин - нужно 120 дней на подготовку и тестирование на допинг, а значит - начинать пора уже очень скоро, так что нужен оперативный ответ. Пока все, что я получила от Рок Нэйшн - это емейлы со словами «Да-да, мы скоро ответим». И все»

Напомним, что Сергей Ковалев проиграл Андре Уорду раздельным решением судей и лишился трех чемпионских поясов в полутяжелом весе. Американец сообщил, что не против провести реванш с россиянином. Однако, сразу после этого заявления Уорд признался, что хочет завершить карьеру и заняться телевидением.

Отметим, что контракт первого боя россиянина и американца предусматривает реванш.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс