Райан Гарсия: «Я забью последний гвоздь в крышку гроба Кэмпбелла»

Американский легковес намерен взойти на вершину легкого дивизиона
Райан Гарсия и Люк Кэмпбелл / Фото - boxingscene.com
Восходящая звезда легкого дивизиона Райан Гарсия (20-0-0, 17 KO) в очередной раз прокомментировал свой поединок против британского экс-претендента на титул чемпиона мира Люка Кэмпбелла (20-3-0, 16 KO), который состоится 5-го декабря в США.

Цитирует Гарсию boxingscene.com.

«Эта победа подбросит меня на вершину дивизиона. Его единственные серьезные соперники – Линарес и Ломаченко, и он проиграл им. Разве это можно засчитывать за опыт? Мне такой точно не нужен. Он продолжает говорить, что нокаутирует меня, но этого не произойдет. Он даже не смог потрясти Ломаченко, полулегковеса. Поверьте, он не настроен на победу и просто болтает. Это его последний шанс, и я забью гвоздь в крышку его гроба».

Отметим, что Гарсия в феврале 2020 года в 1 раунде нокаутировал экс-претендента на титул во втором полулегком весе, никарагуанца Франциско Фонсеку (27-3-2, 21 KO).

Что касается Кэмпбелла, то в августе 2019 года он единогласным решением судей проиграл лидеру дивизиона, украинцу Василию Ломаченко (14-1-0, 10 KO).

Ранее Кэмпбелл дал понять, что не намерен доводить поединок с американской восходящей звездой бокса до судейских записок.



Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс