Сиренко: «В бою с Чарло Деревянченко можно было отдать максимум пять раундов»

Украинский супертяж считает победу американца заслуженной
Владислав Сиренко / Фото - facebook.com/VladyslavSirenkoBoxing

Украинский проспект супертяжелого веса Владислав Сиренко (14-0, 13 КО) считает победу Джермалла Чарло (31-0, 22 КО) над украинцем Сергеем Деревянченко (13-3, 10 КО) более чем заслуженной. По его мнению, команда американца очень хорошо изучила украинского боксера. 

Об этом Сиренко рассказал в прямом эфире страницы Boxing911 в Instagram.

«Очень интересный бой был. Жаль, что Сергей не победил, но Чарло был очень хорошо готов. Они сделали хорошую домашнюю работу, изучили Сергея полностью и практически не дали ему шансов.

Я бы отдал три-четыре раунда Сергею, все остальное, наверное, все же было за Чарло. Первую половину боя Чарло однозначно забрал себе, где-то в середине боя пару раундов можно отдать Сергею, в концовке также можно было ему записать несколько раундов. Максимум пять раундов остались за Сергеем.

Стили делают бой. Джеб Чарло постоянно останавливал Сергея. Соперник не позволил Деревянченко навязать свою работу, тем самым он забрал так много раундов себе. Плюс Чарло очень неплохо работал на средней и ближней дистанции, не ожидал, что он так будет активничать».

Напомним, судьи отдали Чарло единогласную победу.

Полное видео боя Деревянченко – Чарло.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс